Equipe

Christophe Cap

Architect

christophe.cap@greliege.be

Erika Honnay

Project Director

erika.honnay@greliege.be

Jehanne Jancloes

Project Administrator

jehanne.jancloes@greliege.be

Catherine Leboulle

Assistante de Direction

catherine.leboulle@greliege.be

Catherine Lejeune

Legal Expert

catherine.lejeune@greliege.be

Jean-Bernard Micha

Architect

jb.micha@greliege.be

Vinciane Pirmolin

Directrice Administrative

vinciane.pirmolin@greliege.be

Jean-Luc Pluymers

Directeur Général

jl.pluymers@greliege.be

Camille Raskin

Comptable

camille.raskin@greliege.be

Catherine Robert

Directrice de Projets

catherine.robert@greliege.be

Gianni Ruggieri

Directeur de Projets

gianni.ruggieri@greliege.be

Nicole Tassiaux

Directrice de Projets

nicole.tassiaux@greliege.be

Quentin Van Eylen

Développeur Informatique

quentin.vaneylen@greliege.be

Nicolas Van Ysendyck

Directeur LiegeTogether

nvy@liegetogether.be

Stéphanie Verhaeghe

Community Manager

stephanie@liegetogether.be

Avec le soutien du Ministre de l'Economie, de l'Industrie, de l'Innovation et du Numérique.